Заказать обратный звонок

Вы можете оставить заявку на обратный звонок в удобное для вас время. Наш менеджер обязательно свяжется с вами.





Задняя подвеска, рессора задняя, кронштейн крепления рессоры 4х2

Каталог схем

Задняя подвеска, рессора задняя, кронштейн крепления рессоры 4х2 SHAANXI (Шанкси) SHACMAN F3000 29 Гр. Подвеска (амортизатор)

Балансир в сборе 6х4, 8х4 Кронштейн крыла правый/левый
Номер на рисунке Название в интернет-магазине Остаток Артикул Кол-во в автомобиле Название 1 Название 2 Примечание 1 Примечание 2
Номер на рисунке Название в интернет-магазине Остаток Артикул Кол-во в автомобиле Название 1 Название 2 Примечание 1 Примечание 2
1 06.11251.2005 12 六角自锁螺母M24*2 Self-locking Nut 用于少片簧
2 06.11251.2005 20 六角自锁螺母M243 Self-locking Nut 少片簧
3 81.41303.0079 2 板簧连接板(带螺纹) Leaf-spring Connecting 用于多片簧
Q1811455T 8 六角法兰面承面带齿螺栓 HexagDn bolt with flangp
4 81.41307.0052 2 后板簧后支架总成 Rear Bracket Assembly
5 Q1811470T 2 六角法兰面承面带齿螺栓 Hex bolt wit±i flange & teeth
6 Q1811445T 2 六角法兰面承面带齿螺栓 Hex bolt with flange & teeth
7 Q1811475T 2 六角法兰面承面带齿螺栓板 Hex bolt with flange & teeth
8 81.41303.0080 2 簧连接板(不带螺纹) Leaf-spring Connecting
9 06.02839.0013 4 六角头螺栓 Hex Bolt M24*2*145
10 Стремянка рессоры задней 520x100x22 SHAANXI (Шанкси) SHACMAN (Шакман) 81.41312.0103 0 81.41312.0103 4 M24*2*145骑马骡栓 Saddle Clamp Bolt
11 Q1811440T 2 六角法兰面承面带齿螺栓 Hex bolt with flange & teeth
12 Q151C1235Q 2 六角头螺栓 Hex bolt
13 06.11240.0411 2 六角锁紧螺母 Hex Self-locking Nut
14 Q1811450T 2 六角法兰面承面带齿螺栓 Hex bolt with flange & teeth
15 81.41410.2029 2 支架 Bracket
16 Q1811445T 4 六角法兰面承面带齿螺栓 Hex bolt with flange & teeth
17 Отбойник рессоры передней SHAANXI (Шанкси) SHACMAN (Шакман) 81.96020.6013 18 
81.96020.6013 2 空心橡胶缓冲块 Cushion Rubber
18 81.96210.0361 2 止动缓冲垫 Stopp Washer
19 81.41410.2028 2 支架 Bracket
20 81.41335.0064 2 后板簧夹紧板 Rear Spring Clamp Plate
21 81.43402.6504 2 抛物线板簧总成 Parabolic Leaf-spring Assembly
22 81.90712.0036 8 球型垫圈 Ball-type washer/ filler ring
23 06.11289.0005 8 六角自锁螺母M24*2 Hex Sdf4oddng Nut M24 X 2
24 Q1811445T 12 六角法兰面承面带齿螺栓 Hexagon bolt with flange
25 Q33010T13F2 2 六角锁紧螺母 Hex Self-locking Nut
26 81.41304.0054 2 轴套 Bush
27 06.02839.0015 2 六角头螺栓M24*2*170 Hex Bolt M24*2* 170
28 81.41307.0043 2 后板簧前支架 Front Braket
29 Q150B1090TF2 2 六角头螺栓 Hex Bolt
30 Q1811445T 8 六角法兰面承面带齿螺栓 Hexagon bolt with flan^
31 DZ95189525094 4 副簧限位支架 Sub-leaf spring limit bracket
32 81.41410.0006 2 垫板 Pad