Заказать обратный звонок

Вы можете оставить заявку на обратный звонок в удобное для вас время. Наш менеджер обязательно свяжется с вами.





Передняя подвеска, рессора передняя, серьга рессоры 4х2, 6х4

Каталог схем

Передняя подвеска, рессора передняя, серьга рессоры 4х2, 6х4 SHAANXI (Шанкси) SHACMAN F3000 29 Гр. Подвеска (амортизатор)

Передний поперечный стабилизатор, тяга стабилизатора переднего 4х2,6х4 Рессора передняя (второй оси) 8х4
Номер на рисунке Название в интернет-магазине Остаток Артикул Кол-во в автомобиле Название 1 Название 2 Примечание 1 Примечание 2
Номер на рисунке Название в интернет-магазине Остаток Артикул Кол-во в автомобиле Название 1 Название 2 Примечание 1 Примечание 2
1 Кронштейн крепления передней рессоры передний 6x4 SHAANXI (Шанкси) SHACMAN (Шакман) F3000 DZ95259521411 0 DZ95259521411 2 前簧 Front Leaf -spring Bracket 4X2、6x4 少片簧
2 Q33010T13F2 2 全金属六角法兰面锁紧螺母 Hex bcked-metal nut with 4X2 用于左侧
3 Q150B1090TF2 2 六角 HexagDn Bolt 仅用于4X2少片簧车型
4 81.41304.0053 2 轴套 Bush 仅用于4X2少片簧车型
5 Болт центральный передней рессоры SHAANXI (Шанкси) SHACMAN (Шакман) F3000 81.43402.6142 0 81.43402.6142 2 前板簧总成 Front Leaf-spring Assembly 仅用于6X4少片簧车型
6 06.11289.0003 8 M14X1.5-10-MAN183-B1 M14X1.5-10-MAN183-B1 仅用于6X4少片簧车型
7 06.02839.0021 1 台肩螺母 Nut 用于牵引车
8 Отбойник рессоры передней SHAANXI (Шанкси) SHACMAN (Шакман) 81.96020.6013 18 
81.96020.6013 2 六角头螺栓M24*2*160 Hex Bolt M24*2*160
9 81.43640.5102 2 空心禮胶缓冲块 Cushion Rubber
10 81.43740.0152 2 规§、成 Bracket Assembly
11 81.96020.6013 2 角支架 Bracket
12 81.43640.5101 2 空4趟胶缓冲块 Cushion Rubber
13 81.41303.0079 2 支聽、成 Bracket Assembly
14 DZ95259521185 2 前簧骑马雛 Leaf- spring Connecting
15 Накладка под стремянку рессоры передней SHAANXI (Шанкси) SHACMAN (Шакман) F3000 81.41335.0084 0 81.41335.0084 2 弹簧夹紧板 Saddle Clamp Bolt
16 DZ95259521275 2 前簧骑马螺栓 Spring Clamp Plate
17 DZ9114526025 2 弹簧座 Saddle Clamp Bolt
18 DZ9114526024 2 导向销 Spring Seat
19 81.41303.0080 2 板簧连接板(不带螺纹) Guidd Pin
20 Болт кронштейна передней рессоры задний М24х1,5х160 SHAANXI (Шанкси) SHACMAN (Шакман) F3000 6x4 06.02839.0012 0 06.02839.0012 4 六角头螺栓M24*2*140 Leaf-spring Connecting
21 81.41301.6111 1 前板簧后支架总成(左件) Hex Bolt M24*2*140
22 Q1811460T 8 六角法兰面承面带齿螺栓 Rear Bracket Assembly (Left)
23 06.11251.2005 22 六角自锁螺母 Hex bolt with flange 8& teeth
24 Q1811440T 6 六角法兰面承面带齿螺栓 Hex Self-locking Nut
25 06.11251.2005 ' 6 六角自锁螺母 Hex bolt with flange & teeth
26 Q1811440T 10 六角法兰面承面带齿螺栓 Hex Self-locking Nut
27 06.11251.2005 10 六角自锁螺母 Hex bolt with flange & teeth
Hex Self-locking Nut