Заказать обратный звонок

Вы можете оставить заявку на обратный звонок в удобное для вас время. Наш менеджер обязательно свяжется с вами.





Каталог схем

Кронштейн подножки SHAANXI (Шанкси) SHACMAN F3000 84 Гр. Оперение

Козырек солнцезащитный Крыло левое заднее, брызговик
Номер на рисунке Название в интернет-магазине Остаток Артикул Кол-во в автомобиле Название 1 Название 2 Примечание 1 Примечание 2
Номер на рисунке Название в интернет-магазине Остаток Артикул Кол-во в автомобиле Название 1 Название 2 Примечание 1 Примечание 2
1 DZ1640240255 1 左前踏板支架总成 Bracket assembly left front 940车架、抬高41
2 DZ1640240245 1 右前踏板支架总成 Bracket assembly right front 940车架、抬高41
3 DZ1640240260 1 左后踏板支架总成 Bracket assembly right front 940车架、抬高41
06.11251.2018 2 六角锁紧螺母 Hex lock nut M8-10-MAN183-B1
4 DZ1642240015 1 左后盖板 Cover plate left rear 940车架、抬高41
5 06.01303.2910 3 六角螺栓 Hex bolt M6X12SK-8.8-MAN183-A2C
6 06.15013.0409 5 垫片 Washer A6.4X12X1.6-200HV-
7 06.01283.4911 2 六角螺栓 Hex bolt M6X 16-8.8-MAN183-B1
8 06.11240.0303 2 六角锁紧螺母 Hex lock nut AM6-8-MAN183-B1
9 81.41890.0051 1 左支柱 Support left M8X18-8.8-MAN183-A2R
10 06.01289.0262 1 六角螺栓 Hex bolt M8X28-8.8-MAN183-A2R
11 06.01289.0264 1 六角螺栓 Hex bolt A8.4X 16X 1.6-200HV-MAN183-B
12 06.15019.0084 4 垫片 Washer 8.4 X 24 X 2-140HV-MAN183-B4
13 06.15190.0409 1 垫片 Washer M8-8-MAN183-B4
14 06.11069.0158 2 六角螺母 Hexagon nut 940车架、抬高41自卸车
15 DZ1640240250 1 右后踏板支架总成 Bracket assembly right rear 940车架、抬高41自卸车
16 DZ1642240016 1 右后盖板总成 Cover plate right rear M6X 12SK-8.8-MAN183-A2C
17 06.01303.2910 5 六角螺栓 Hex bolt A6.4X12X 1.6-200HV-
18 06.15013.0409 5 垫片 Washer M6X 16-8.8>MAN183-B1
19 06.01283.4911 2 六角螺栓 Hex bolt AM16-8-MAN183-B1
20 06.11240.0303 2 六角螺栓 Hex lock nut M8X 188.8-MAN183-A2R
21 81.41890.0050 1 六角螺栓 Support right M8 X28-8.8-MAN183-A2R
22 06.01289.0262 1 六角螺栓 Hex bolt A8 4 V16XI.6-200HV-
23 06.01289.0264 4 右支柱 Hex bolt 8.4X24X2-140HV-MAN183-B4
24 06.15019.0084 3 垫片 Washer M8-8-MAN183-B4
25 06.15190.0409 2 垫片 Washer M14 X 1.5 X 95-10.9-MAN 183-A3C
26 06.11069.0158 1 六角螺母 Hexagon rrut M14X 1.5X45-10.9-MAN183-B1
27 81.41820.5061 1 衬垫总成 Packing assembly M14X 1.5X40-10.9-MAN183-B1
28 06.02815.8934 1 六角锁紧螺钉 Hex lock screw M14X 1.5X30-10.9-MAN183-B1
29 06.02813.4914 1 六角锁紧螺钉 Hex lock screw M14X 1.5 X 40-10.9-MAN 183-Bl
30 06.02813.4913 2 六角锁紧螺钉 Hex lock screw M14 X 1.5 X 30-10.9-MAN183-B1
31 06.02813.4911 2 六角锁紧螺钉 Hex lock screw M14X 1.5X65-10.9-MAN183-B1
32 06.02813.4913 2 六角锁紧螺钉 Hex lock screw MMX 1.5-10-MAN183-B1
33 06.02813.4911 2 六角锁紧螺钉 Hex lock screw M8x 18-8.8-MAN183-B1
34 06.02813.4918 2 六角锁紧螺钉 Hex lock screw M8-10-MAN183-B1
35 06.11251.2005 8 六角锁紧螺钉 Hex lock nut M8X 18-8.8-MAN183-B1
36 81.41890.0044 2 支座 Support BM8-8-MAN183-B1
37 06.01283.5112 6 六角螺栓 Hex bolt M10 X 25-8.8-MAN183-B1
38 06.11251.2018 6 六角锁紧螺母 Hex lock nut 10.5 X 30 X 2.5-140HV-a2-a3R
39 Датчик давления воздуха SHAANXI (Шанкси) SHACMAN (Шакман) 81.27421.0151 81.27421.0151 2 压力力传感器 Sensor BM 10-8-MAN 183-Bl
40 06.01283.5112 2 六角螺栓 Hex bolt
41 06.11240.0404 2 六角锁紧螺母 Hex lock nut
42 06.01283.5215 8 六角螺母 Hex bolt
43 06.15199.0016 8 垫圈 Washer
44 06.11240.0406 8 六角锁紧螺母 Hex lock nut
45 88.96002.0027 8 Cap